Как сделать много друзей и лайков в Вконтакте


     Многие пользователи соц. сети Вконтакте не раз задумывались о том, как добавить себе тысячи друзей или как сделать много лайков своей аватарке и записи. Теперь это стало возможно благодаря программе Викинг Ботовод. И что самое главное абсолютно бесплатно. Также с помощью неё можно ракскрутить свою группу или накрутить количество людей принявших участие в вашем опросе. Это всё может делать бесплатная версия Viking Botovod Lite, платная версия Viking Botovod Pro может ещё и автоматически переписываться с вашими друзьями, а также выполнять различные задания.
Ознакомиться с полным описанием возможностей программы, а также скачать её вы можете на официальном сайте.

 Настройки программы Viking Botovod Lite

     После того, как вы скачали программу, запускаем её и в открывшемся окне нажимаем кнопку "Добавить страницу" (1), в появившемся списке выбираем "Добавить аккаунт" и вводим логин и пароль от своего аккаунта Вконтакте. Переходим на вкладку "Обмен" (5).

Для накрутки лайков ставим галочку возле "Включить обмен лайками (мне нравится)", а также вводим число до которого будут накручиваться лайки (2). Далее вводим адрес фото или записи для которой будут накручиваться лайки (4).

Для добавления друзей ставим галочку возле "Включить обмен друзьями" (3).
Затем жмём "ok" и программа начинает свою работу. Для работы Викинг Ботовода не нужно постоянно держать открытой свою страницу Вконтакте, достаточно лишь подключиться к интернету и запустить программу.

Викинг Ботовод - программа для накрутки лайков и добавления друзей

     После того как вы добавите себе множество друзей, возможно вы захотите заработать денег на своей странице, как это сделать вы можете узнать здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий