Заработок в: "Вконтакте", "Одноклассники", "FaceBook"

В последнее время многие люди задают вопрос как заработать вконтакте, чтобы ответить на этот вопрос я решил написать статью, в которой я подробно опишу способы заработка в социальных сетях с помощью сервиса SocialToolsи нескольких других сайтов.

 Для начала регистрируемся в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, FaceBook (место проживание желательно указать Москва т.к. для жителей Москвы больше предложений). После этого регистрируемся в  SocialTools  и в разделе "Профили" активируем свои соц. сети (чем больше соц. сетей тем больше предложений). Затем в разделе "Биржа заказов" выбираем и выполняем подходящий вам заказ (заказы типа: опубликовать у себя на стене или в статусе рекламное сообщение или нажать на странице рекламодателя "Мне нравится"). Оплата за выполнение от 1р. до 50р. Минимум к выплате 15 рублей, деньги выводятся на кошелёк WebMoney. Также есть партнёрская программа: вы получаете 10% от заработка приведённого вами друга.


Ещё один очень хороший сервис twite (был раньше, в данный момент он НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ заработанные деньги)помимо постов в твиттер начал оплачивать посты и лаики (нажатие кнопки "Like") в FaceBook, а также посты в  LIVEJOURNAL  (ЖЖ). Как оказалось постинг рекламных сообщений в ЖЖ очень прибыльное дело, т.к. развивать блог в ЖЖ вам не надо, достаточно, просто зарегистрироваться там (создать название своему блогу), а затем указать этот блог в twite и в разделе "Предложения для ЖЖ" (нажать на значок карандаша) выбрать и опубликовать  устраивающее вас по цене рекламное сообщение. 

И помните, что желающих зарабатывать не мало и рекламные предложения с хорошей ценой долго не висят, поэтому чаще обновляйте страницу с предложениями рекламодателей.

На данный момент самые лучший сайты для заработка в социальных сетях ФорумОк, PROSPERO, QComment, ProfitTaskSARAFANKA, а также SocialTools. Они честно и стабильно выплачивают заработанные деньги. Помимо этих сервисов есть куча других мелких сайтов, но они платят как правило меньше и могут предложить не так много заданий (многие из них перечислены в комментариях к этому посту).






Во многих сервисах цена размещения рекламы зависит от количества ваших друзей, узнать как можно добавить себе много друзей в Вконтакте можно здесь.

Второй способ заработка в социальных сетях это размещение на своей странице (стена, статус, поле "сайт", страница группы) партнёрских ссылок, за переход или регистрацию по которым вы будете получать деньги. Различных партнёрок очень много, вот к примеру одна из моих любимых: clickcashmoney - оплата за клики (до 0,30 $ за клик). Если партнёрская ссылка очень длинная можете воспользоватся Сервисом укорачивания ссылок.



Также смотрите: Заработок в твиттере без вложений самый высокодоходный заработок в социальных сетях, с помощью которого можно зарабатывать до 15 000 рублей в месяц.
Больше сайтов для заработка в соц сетях вы сможете найти в комментариях под этой статьёй.

27 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там слишком мало платят за выполнение заданий (0.3-0.5 р.)

      Удалить
    2. новый заработок платят стабильно вывод от 2 рублей http://www.profittask.com/?from=5813

      Удалить
    3. на этом сайте платят ЛУЧШЕ ВСЕХ http://seopolza.ru/?r=478

      Удалить
  2. вот еще http://smlllmmka.ru/?partner_fb=100003371938973

    http://2smm1ka.ru/?partner_vk=25610568

    ОтветитьУдалить
  3. http://sllmmllmmka.ru/?partner_vk=137851660
    http://smmok2.ru/?a=4941
    http://vk4pr.com/?ref=137851660
    http://vktarget.ru/?ref=152203
    http://v-likeru.ru/?p=94932
    Сылки для заработка которые я знаю

    ОтветитьУдалить
  4. http://reklamaonlain.com/ - еще один сайт на котором можно зарабатывать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мало заказов, самый дорогой заказ 0.5 рублей

      Удалить
  5. http://www.fanslave.net/ref.php?ref=565820 - хороший сайт для заработка

    ОтветитьУдалить
  6. VK Rise - это биржа рекламы в социальной сети Вконтакте, где каждый может заработать реальные деньги или бесплатно привлечь новую аудиторию. Мгновенная проверка исполнения. Минимальная сумма для вывода 50 руб. Выполнять задания очень просто. Выплата денег в течение 24 часов. Только настоящие интересующиеся люди, никаких ботов. Гарантия исполнения. Быстрый результат. Тест драйв 50 участников в группу.http://vk-rise.ru/?ref=95343894

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже копейки платят, все задания по 0.2 рубля

      Удалить
  7. http://qcomment.ru/ref/805 лучше сайта нет задания от 3 до 30р.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. закрыта регистрация для новых авторов

      Удалить
  8. Дня два наверное нонстопом перерывал весь интрнет в поисках сайтов на которых можно заработать свои первые деньги в сети, так как раньше я с этим не сталкивался и вдруг возник большой интерес) Среди большого количества сайтов предлагающих заработотать на кликах лайках и коментрах в соц сетях я выделил для себя следущие сайты:

    http://vprka.com/?ref=208490825 - сайт с которого можно ставить лайки, добавлять в друзья, вступать в группы в контакте и получать по 0.2 рубля за каждое действие, если быстро кликать, можно давольно неплохо заработать:) это мой любимый сайт.
    http://vktarget.ru/?ref=391091 - принцип тотже, лайкаем, вступаем в группы, добавляем в друзья и получаем денежку).
    http://smmok2.ru/?a=63769 - принцип тотже, но для регистрации нужно чтобы в вк или фейсбуке было 30+ друзей.
    http://sarafanka.org/?r=2c700 -лайки, добавления в друзья и вступления в группы.
    http://www.prospero.ru/flyer.118250.html -лайки, добавления в друзья и вступления в группы.

    А вот эти 2 сайта я бы выделил, их использовать нужно вместе и можно получать довольно неплохую прибыль.
    http://feeclick.ru/1365006 -на этом сайте вам платят за каличество кликов по ссылке которую вы выкладываете на вашей странице в вк или в группе.
    http://websurf.ru/?ref=225515 -а этот сайт позвозяет накручивать эти самые клики))

    Сейчас я на них на всех зарегистрирован, периодически захожу в течение дня ставлю лайки вконтакте, вступаю в группы, добавляюсь в друзья и получаю за это пусть не большую но по итогам месяца довольно приятную прибавку к основной заработной плате) всем советую попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  9. http://www.socialtrade24.de/?ref=4421 вот где можно заработать в евро заданий море и плотят от 1 до 4 коинтов а 1 коинт равен 2цента

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово!теперь можно заработать в интернете!

    ОтветитьУдалить
  11. Совершенно новый сайт и платит нормально
    http://gooodmoneys.ru/?r=312

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только заданий там пока голяк))

      Удалить
    2. норм. сайт, прошол вер.и заданий стало больше и дороже и главное выплату получил. когда подключат другие социалки, то и заданий будет много.

      Удалить
  12. Совет автору - не размещайте сайты, которые не выплачиваю пользователям их кровно заработанные деньги. Например twite.ru очень сомнительная биржа. Другие я даже не стал проверять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. C twite.ru я снял 4 000 р, но потом всё таки забанили, остальные сервисы не банят

      Удалить
    2. Я снимала с Твайта, претензий не имею

      Удалить
  13. http://www.socialink.ru/?key=7390 Сервис работает с ВК и Твиттером. Цена зна посты зависит от раскрученности аккаунта. Можно привязать до 6 аккаунтов. Так-же есть автосерфинг и анкапчинг.

    ОтветитьУдалить
  14. http://ad-social.org/?ref=569db0f9c2fe5 меня устраивает вот этот сайт,удобно и легко,выводить можно так же на мобильный

    ОтветитьУдалить